Организация

ООО АйТи-Проект

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АйТи-Проект

Компания "АйТи-Проект" - молодая, динамично развивающаяся компания в области разработки платформенных решений.

Наши решения практичны и уникальны. Наша команда высококвалифицированных программистов обладает глубокими знаниями самых различных технологий. 

Мы помогаем нашим клиентам выйти на новый уровень конкурентоспособности - проектируем, разрабатываем, тестируем, внедряем и поддерживаем новые программные решения и модифицируем существующие.

Обеспечить адекватную поддержку динамично развивающемуся бизнесу способен только тот партнер, который гарантирует стабильность, гибкость, выполнение работ в указанные сроки, качество всех процессов проектирования и разработки программного обеспечения, а также высокую квалификацию специалистов, задействованных в проектах. Экспертные знания собственной предметной области, а также глубокое понимание ключевых бизнес-процессов в других областях, позволяют нам выступать в качестве надежного IT-партнера. 

Уютный офис компании "АйТи-Проект" расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро "Электрозаводская". 

Наша дружная, сплоченная команда ждет тебя для новых совместных решений. Наша компания - это именно то место, где ты сможешь расти, развиваться и воплощать свои идеи в жизнь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.